Организация учебного процесса по физической культуре с 17.03 по 04.04.20

В соответствии с приказом ректора СФУ «Об организации образовательного процесса на период с 17.03 по 04.04.2020» организация учебного процесса по Физической культуре для студентов очной формы обучения будет осуществляться в следующем порядке:
Для получения аттестации за данный период обучения студенту необходимо:

1) Написать реферат (темы рефератов)

Требования к реферату: 8-10 листов, 14 шрифт, полуторный интервал. Структура реферата: титульный лист; содержание; введение; основная часть; заключение; список использованных источников.

2) Разработать комплекс общеразвивающих упражнений
10-12 упражнений на основные группы мышц с уклоном в избранный вид спорта (специализацию). Для студентов СУО (специального учебного отделения) разработать упражнения с учетом своего заболевания. Выполнять данный комплекс не реже 3 раз в неделю и вести дневник самоконтроля.

3) В период с 1.04 по 4.04.2020 отправить реферат и дневник самоконтроля своему преподавателю.
По результатам проверки заданий преподаватель выставляет аттестацию в журнал.

По всем возникшим вопросам обращаться к ведущему преподавателю, руководителю специализации, или ответственному за учебную работу в институте.

Информация для студентов юридического института!

Список преподавателей кафедры физической культуры

Дневник самоконтроля

Перечень литературы, необходимой для освоения дисциплины