Мифтахутдинов Ринат Зайнахитдинович

Место работы:Кафедра физической культуры, старший преподаватель

Повышение квалификации

1. Курсы повышения квалификации 10-19 февраля 2016г. "Менеджмент спорта.Современные технологии,теория и методика спортивной тренировки в избранном виде спорта". Красноярский краевой институт повышения квалификации.
2. Курсы повышения квалификации 12-26 ноября 2016г. «Первая помощь при чрезвычайных ситуациях, несчастных случаях, отравлениях и заболеваниях, угрожающих жизни и здоровью людей» Центр образовательных услуг ФГБУЗ СКЦ ФМБА России, г. Красноярск.
3. Семинар тренеров-преподавателей по боксу 29 ноября - 05 декабря 2016г. "Анализ выступлений боксеров на олимпиаде в Рио-де-Жанейро". Федерация бокса России. Оренбург.

Общий стаж работы 21 год

Стаж работы по специальности 21 год

Учебное заведение, годСпециальность, уровень
Бурятский государственный ордена "Знак Почета"педагогический институт им. Доржи БанзароваПреподаватель физического воспитания средней школы