Дни открытых дверей

31 марта и 1 апреля 2017 года состоятся Дни открытых дверей в Сибирском федеральном университете. К участию приглашаются абитуриенты и их родители. Вход свободный.

В программе первого дня:

• общая презентация университета и институтов;
  • консультации по особенностям приёмной кампании 2017 года и подготовительным курсам;
  • профориентационное тестирование;
  • открытое родительское собрание.

Подробнее с программой мероприятия можно познакомиться Программы 2017.

Для абитуриентов, которые не смогут побывать в Красноярске на Днях открытых дверей, будет вестись прямая трансляция на данной странице.

Во второй день школьники смогут посетить открытые мероприятия непосредственно в профильных институтах СФУ, расположенных на площадках по пр. Свободный, ул. Киренского, ул. Маерчака и пр. имени газеты «Красноярский рабочий», где получат подробную информацию о конкретных специальностях и направлениях подготовки, условиях обучения и проживания в общежитиях, а также перспективах трудоустройства.

Каждый из институтов готовит в этот день собственную интерактивную программу для потенциальных абитуриентов, чтобы те смогли сделать ответственный выбор будущей специальности. Участников ждут мастер-классы от ведущих преподавателей и встречи с заведующими отделений, викторины и интерактивные площадки от студентов, квест-игры и экскурсии по кафедрам.

Добавим, для иногородних участников предусмотрена возможность размещения в общежитиях СФУ. Подать заявку на размещение можно на сайте довузовского управления СФУ.